[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ivancore  
Форум » Классовый раздел » Чернокнижник » Варлок в Катаклизме. (обсуждение)
Варлок в Катаклизме.
ЛетимозДата: Суббота, 16.10.2010, 03:21 | Сообщение # 16
Сообщений: 866
Статус: Offline
как хорошо что я не варлок.... ничерта не понимаю о чем тут речь bangin


(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
YargahakДата: Суббота, 16.10.2010, 15:51 | Сообщение # 17
Сообщений: 10
Статус: Offline
Появился новый гайд по аффли локу на ежах. Ссылка
 
ivancoreДата: Суббота, 16.10.2010, 18:03 | Сообщение # 18
Сообщений: 592
Статус: Offline
Аффли НЕ тащит, дпс хоть и ниже чем в дестро, но если дрейнсоул не пофиксят(пофиксили см. ниже), то вполне можно конкурировать. Мне честно говоря все равно если убердамаг уберут, главное что бы механику дрейнлайфа и соулсвапа не убирали из игры, копипастить доты это прикольно, всем рекомендую.
Дрейнлайф мне кажется тащит в пугодромах и на боях типа путрицида и , в след раз буду пробовать на нем, особенно если есть еще кто-нибудь с улучшенным ШБ.
Для ШБ-ротации кстати можно выкинуть один тал из найтфолла и закинуть в "Сжигание души: семя порчи", только кажется на паках все агро наше будет тогда. Действия такие, кидаешь КоЕ, УА, прожимаешь соулберн, СоК,СоК, СоК...

Дестро побил манекен, в ротейшне путаюсь пока, выжал 9800, без халявных соулфайеров. КРоме того в дестро согласно елитистам надо в мастери перековываться. Но в целом, дестро хоть и унылей в плане ротации, сейчас стал определенно веселее, новые фишки не могут не радовать. над Надо потестить механику Бейн оф Хэвок, везде вайнят, что он не рулит, но думаю надо научиться его готовить. Тал спецом под бои с аддами.

Из демо, говорят хороший пвп спек получился. Инфа не 100% правда.






Сообщение отредактировал ivancore - Понедельник, 29.11.2010, 19:16
 
ivancoreДата: Вторник, 19.10.2010, 19:23 | Сообщение # 19
Сообщений: 592
Статус: Offline
Испепеление - дополнительный урон уменьшен на 50%
Похищение души - заклинание наносит двойной урон, вместо четверного при добивании
Семя порчи - урон уменьшен

Т_Т




 
IriscatДата: Суббота, 05.02.2011, 08:27 | Сообщение # 20
Сообщений: 7
Статус: Offline
ув. папы-локи:
дано: дестро-лок 81лвл. 1012 хасты, 20% крит, глифы испепеления (урон инси по рекаунту в 2+ раза больше урона беса, показалось логичным бафнуть инси), поджигания, жертвенного огня.
ротация: кое, бох, иммолейт, инстант соулфаер, поджигание, хаос болт, инси, инси, инси, иммо, поджигание... повторять кругами, не забывая про прокнувшие соулфаеры.
урон на манекене 7900.

дано 2: тот-же лок, глифы испепеления, поджигания, ...и порчи! (4% при уроне, что дадух инстант шб)
ротация: кое, бох, иммо, порча, дальше как обычно + обновляем порчу.
профит - +5% крита с инстант шб.
урон на манекене 8200.

стоит ли развивать эксперимент? опыта рейдинга локом 0.



 
PadshyДата: Суббота, 05.02.2011, 10:32 | Сообщение # 21
Сообщений: 185
Статус: Offline
его стоит качнуть до 85 smile

 
ivancoreДата: Суббота, 05.02.2011, 15:53 | Сообщение # 22
Сообщений: 592
Статус: Offline
Панда верно говорит, стоит для начала качнуть до 85, а потом заниматься математикой. =)

На каком отрезке ты замеряла дипиес: 3кк или 6кк? Сколько раз? А крит 20%, это точно спеллкрит? Может конечно я забыл, но с уровнем эквипа в районе 264лвл, с учетом деноминации кастерских статов в 4,0,3 собрать 20% крита проблематично(может ошибаюсь) БоX? Надо использовать БоД! Порча обязательна! в ротации, но глиф на нее точно не стоит тратить. Глифы для дестро сейчас: Иммолейт, Конфла и Имп.

Если ты соло бьешь манекен, или в рейде нет другого лока или фаер-мага, то каждые 30 секунд надо кидать ШБ, но опять же ради этого ставить глиф на Порчу не стоит, это точно потеря дпс.
Вообщем не будем обсуждать сферических коней в вакууме, качай лока до 85 там предметно поговорим, помогу советом и т.д. =)




 
ivancoreДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:42 | Сообщение # 23
Сообщений: 592
Статус: Offline




 
Форум » Классовый раздел » Чернокнижник » Варлок в Катаклизме. (обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт для лиц старше