[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Троллужас, Летимоз  
Форум » Новобранцам сюда » Подача заявки на вступление в гильдию » Feral(Guardian) (Рекрут)
Feral(Guardian)
СамыйпьяныйДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Статус: Offline
1.[Кратко о себе]
1.1 Ваше имя : Кирилл
1.2 Ваш возраст : 22
1.3 Ваш характер : оптимист
1.4 Деятельность : работа
1.5 Ваша цель в игре : закрытие контента на 90-100%, до следующего
1.6 Укажите другие ммо-рпг игры в которые вы играли : нет
1.7 Возможные причины отсутствия в рт. : извержение вулкана в непосредственной близости к дому

2. [Информация о персонаже]
2.1 Ссылка армори на Вашего персонажа : http://eu.battle.net/wow....e
2.2 Являетесь ли Вы первоначальным владельцем аккаунта? : да
2.3 Мейн спек\Оффспек (уровень гира каждого спека) : танк(503)/мили дд(497)
2.4 Причина ухода из прошлой гильдии : необоснованный троллинг и воспринимайте объективной критики в штыки, частое опоздание 1-3 игроков на 30-60 минут
2.5 Это Ваш основной персонаж? : да
2.6 Имеются ли у Вас твинки? : нет 90х

3. [Касательно ПвЕ]
3.1 укажите рейдовые подземелья закрытые в актуальное время: Первый аккаунт ник Father(да, именно так) сервер Shadow Moon (украден с выходом ЛК, без возможности восстановления, даже путем отправки копии паспорта и 30+ звонков в офис) БК - фул кроме Келя(Tempus Keep)... Второй аккаунт приобретён на закате Ульдуара, ник Самыйпьяный сервер Разувий - ИВК(10/25 фул), ЛК(10/25 6ХМов 5%, 10ХМов 10%) , с появлением бафа 15% ушел в армию ... КК - проплатил после армии во время ОП(слак до ДД), ДД 8/8 ХМ 15%, сделано КМЗУ(Синестра) в шмоте ОП/ДД, но на мой взгляд, все равно не просто ... Пандария 11/16 ХМ
3.2 Готовы ли Вы задержаться по просьбе РЛа? : да
3.3 Как Вы относитесь к замене в рейде, если Вы (например по шмоту или классу\спеку) не подходите на конкретном контенте : незаменимых нет
3.4 Скриншот рейдового интерфейса : стандартный интерфейс + Omen, DBM, Recount ... играю так 6 лет, проблем нет ... если очень нужно могу и скинуть, но ничего кроме стандартного вы там не увидите
3.5 В какой статик Вы подаёте заявку : 10ка Троллужаса
3.6 Вы обязуетесь посещать от 90% до 100% рейдовых дней статика? : да

4. [Данные о Вашем компьютере]
4.1 Процессор : AMD Phenom X4 975 3.6 Ггц
4.2 Видеоплата : AMD Radeon 6850 1 Гб
4.3 Оперативная память : 8 Гб
4.4 Бывают проблемы зависания на энкаунтерах? : нет
4.5 ФПС в игре и пинг в рейде : 70+ / 10-31

5. [Прочее]
5.1 Есть ли рекомендации из прошлых гильдий или игроков нашей гильдии? : напишите Айлендерс (Разувий) - прошлый РЛ
5.2 Почему Вы выбрали именно нашу гильдию? : из ордынских 10к очень мало у кого есть медведь в рекрутинге, у Вас есть
5.3 Имеются ли у вас логи? Предоставив их, у вас есть больше шансов вступить в гильдию : http://worldoflogs.com/guilds/56878/calendar/01-13/ ... январские рейды
5.4 Вы хотите рейдить с нами с вступлением в гильдию или без : вступить

6. От себя: на Разувии сейчас очень тяжелая ситуация с количеством рейдящих ордынских гильдий, сервер превращается в Гордуни 2, из оставшихся остались только 2 (Апофеоз и Грань Древности), остальные распались/переехали ... такая ситуация наблюдается уже примерно год, и я думаю уже ничего не изменится ... связаться со мной можно по BattleTag (был скрит Летимоз,дабы не написал кто чего лишнего smile ) или по электронной почте kirpol.nov@mail.ru .


Сообщение отредактировал Самыйпьяный - Понедельник, 11.02.2013, 21:33
 
ЛетимозДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:55 | Сообщение # 2
Сообщений: 866
Статус: Offline
В целом танк вообще очень шикарный, мы ищем к патчу 5.2 танка, сейчас мы стараемся успеть со старым закрыть контент, ближе к патчу 5.2 мы сможем дать ответ.


(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
СамыйпьяныйДата: Вторник, 12.02.2013, 03:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Статус: Offline
хорошо я подожду, если я к 5.2 ничего не найду, то трансфернусь если понадоблюсь, спасибо и до встречи

Добавлено (12.02.2013, 03:20)
---------------------------------------------

Цитата (Летимоз)
мы ищем к патчу 5.2 танка


я это понял) но 5.2 уже скорее всего в конце февраля/начало марта, а это 3 недели всего) ... я вероятно трансфернусь в районе 19го февраля, так как делать тут у нас уже в совсем нечего ...

ПС гц с Императрицей и удачи на Ша victory
 
ЛетимозДата: Вторник, 12.02.2013, 12:40 | Сообщение # 4
Сообщений: 866
Статус: Offline
Спасибо smile
Что Вы имели ввиду под
Цитата (Самыйпьяный)
я вероятно трансфернусь в районе 19го февраля, так как делать тут у нас уже в совсем нечего ...

Чтобы мы Вас уже не ждали в случае принятия положительного решения?)



(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
СамыйпьяныйДата: Вторник, 12.02.2013, 13:25 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата (Летимоз)
Что Вы имели ввиду под


и имею в виду то, что ухожу с Разувия на Галакронд
 
ЛетимозДата: Вторник, 12.02.2013, 13:28 | Сообщение # 6
Сообщений: 866
Статус: Offline
Понятно, тогда всё остается в силе smile


(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
ЛетимозДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:21 | Сообщение # 7
Сообщений: 866
Статус: Offline
Принимаем, можете начать трансфер.
Можете написать мне в батл нете, летимоз#2285.



(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
Форум » Новобранцам сюда » Подача заявки на вступление в гильдию » Feral(Guardian) (Рекрут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт для лиц старше