[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Одетта  
Форум » Классовый раздел » Охотник » Камни
Камни
ИостДата: Среда, 17.11.2010, 14:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 13
Статус: Offline
Собственно вопрос вот в чем.
Я просматривал различных хантов(мм\бм), на наших серваках и забугорных, и увидел следующее:
какого то определенного стандарта по вставке камней не наблюдается, то все камни на ловкость, то крит, то сила атаки, то комбинированные(10 ловкости\10 крита)

Так какие камни лучше всего вставлять то?

Добавлено (17.11.2010, 14:06)
---------------------------------------------
гы )) все смотрят, читают, НО не кто не отвечает ..

я понимаю хантов мало, их практически нету .. но есть же сочувствующие и разбирающиеся в вопросе?


 
PadshyДата: Среда, 17.11.2010, 14:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 185
Статус: Offline
хоть я уже и давно не играл хантом, но выскажусь.

Если ты СЮРВ - то я бы вставил на агилу
Если ты БМ - то я бы вставил на АП
если ты ММ - то я бы вставил либо на АП либо на агилу в зависимости много у меня крита или мало.


 
ИостДата: Среда, 17.11.2010, 17:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 13
Статус: Offline
У меня 1 комплект вещей из пве и пвп и использую я этот шмот в двух спеках ММ\БМ для всего(соло кач, пвп, рейд)

соответственно вариант в БМ на АП(сила атаки), а в ММ - либо на АП, либо на Агилу(ловкость) малость не катит )

нужно что то более менее оптимальное для обоих спеков


 
PadshyДата: Среда, 17.11.2010, 17:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 185
Статус: Offline
давай сначала определимся с приоритетами.

Твой главный приоритет - рейды ПВЕ.
БМ явно не рейдовый спек, поэтому он отпадает. Остается ММ в рейды. Я бы вставлял на агилу, хаст и меткость по нужде для соблюдения полезных сокетбонусов.


 
ИостДата: Четверг, 18.11.2010, 12:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 13
Статус: Offline
по сути да, мой главный приоритет рейды ПВЕ но...есть маленькое НО ))

7 декабря выйдет "ката" планка лвл поднимется до 85, учитывая нестабильность, а порой неорганизованность согильдийцев рейдов нон стоп не предвидеться для прокачки перса. Следовательно меня ждет соло кач. Учитывая что на данный момент я обладаю всего одним "комплектом" если его вообще можно назвать комплект ))

Собственно вопрос состоит в том что вставлять сейчас, в то что есть чтобы было более менее комфортно и в бм(соло качь) и ММ пве рейде?

З.Ы. если БМ не рейдовый спек то нафига я приручал "Увароса" - Гончая Недр — семейство экзотических питомцев?



 
PadshyДата: Четверг, 18.11.2010, 21:27 | Сообщение # 6
Сообщений: 185
Статус: Offline
Соло кач у тебя никак не зависит, разница в 1000 ДПС на каче не заметна.

БМ берут для коллекционирования петов, у моего ханта например 2 рарника Локенахак и ее муж smile


 
ЛетимозДата: Вторник, 23.11.2010, 11:16 | Сообщение # 7
Сообщений: 866
Статус: Offline
вот отличный гайд, в разделе 2.6 сказано следующие :
Quote

2.6. Камни

А вот камни, наоборот, очень простая тема для обсуждения. Ловкость является приоритетным статом, все камни на ловкость. Если гем-бонус дает 8 агилити, то в желтый слот можно вставить Аметрин проворства или Смертоносный аметрин в зависимости от того, в каком стате (крит или хаст) вы нуждаетесь больше. В синий, в зависимости от недокапа хита - Блистающий страхолит или Прочный величественный циркон.

Прикрепления: 1206824.jpg (34.0 Kb)



(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
Форум » Классовый раздел » Охотник » Камни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт для лиц старше