[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Флуд » Архив » Свтор (световые мечи и лазерные пушки!)
Свтор
АншихуДата: Среда, 14.03.2012, 19:27 | Сообщение # 16
Сообщений: 568
Статус: Offline
"lfg russian guild" - суровые русские свторщики суровы!

При таких вот командирах как войдем мы в катаклизм?
Массы требуют расстрела по статье УК "Крабизм". (с)
 
АншихуДата: Среда, 14.03.2012, 19:35 | Сообщение # 17
Сообщений: 568
Статус: Offline
блин, озвучка кайзена просто офигенна, такой тембр классный:)
ЗЫ блади, го вместе в чэмбер оф что то там:) а то я тебе не могупока в приват писать


При таких вот командирах как войдем мы в катаклизм?
Массы требуют расстрела по статье УК "Крабизм". (с)
 
КонверсДата: Среда, 14.03.2012, 20:11 | Сообщение # 18
Сообщений: 122
Статус: Offline
я чембер оф сикретс проходил дедовским способом, убивал что мог, ложился и за 8 секунд инвиза бежал как можно ближе к компу квестовому)))

Потом больше контроля появляется, проходить героик-2 проще будет. Я бегаю с компаньоном-хилом (сам сэйдж-дд в балансе/телекинетике), контроль: форс лифт, форс стан, потом эта хрень которая откидывает всех противников, стан после форс лифта и еще у компаньона есть крутая абилка на контроль на 8 секунд. Можно мобов в паке по одному вырезать.


 
BloodmeatДата: Среда, 14.03.2012, 20:52 | Сообщение # 19
Сообщений: 125
Статус: Offline
Вов,я и так танка качаю =_=
Оксан, чувствую попкой сча H+2 у меня появится, не сходишь?) я почти 9 =_=

И макс - было бы только желание, остальное все не важно)


 
AlcozaicerДата: Среда, 14.03.2012, 21:04 | Сообщение # 20
Сообщений: 165
Статус: Offline
surprised
 
АншихуДата: Среда, 14.03.2012, 21:52 | Сообщение # 21
Сообщений: 568
Статус: Offline
я тоже пробовала форс лифт, стан и откидывалка, получалось когда как, один пак все таки снесла, а потом ворвалсяблади:) а когда дали компаньона, вообще ез проблем стало

При таких вот командирах как войдем мы в катаклизм?
Массы требуют расстрела по статье УК "Крабизм". (с)
 
КонверсДата: Среда, 14.03.2012, 22:00 | Сообщение # 22
Сообщений: 122
Статус: Offline
Если хила будешь качать, с кайзеном все будет медленно, но верно убиваться, я даже чемпиона как-то грохнул, но наверно повезло просто.
А если дамагера, с хилом-компаньоном будет быстрее, но больше шанс сдохнуть, нужно будет больше контроля(

Кстати, есть неприятные баги, "внезапная смерть". Бежишь, врываешься в толпу мобов, 2 из 3х висят, 3й в стане, а ты внезапно трупом лежишь sad




Сообщение отредактировал Конверс - Среда, 14.03.2012, 22:01
 
ivancoreДата: Среда, 14.03.2012, 22:48 | Сообщение # 23
Сообщений: 592
Статус: Offline
T_T я тоже скачал



 
АншихуДата: Четверг, 15.03.2012, 03:04 | Сообщение # 24
Сообщений: 568
Статус: Offline
у нас бладик танка изображает:)

При таких вот командирах как войдем мы в катаклизм?
Массы требуют расстрела по статье УК "Крабизм". (с)
 
АншихуДата: Четверг, 15.03.2012, 03:27 | Сообщение # 25
Сообщений: 568
Статус: Offline
А ну валите в свой свотор!



При таких вот командирах как войдем мы в катаклизм?
Массы требуют расстрела по статье УК "Крабизм". (с)
 
АншихуДата: Четверг, 15.03.2012, 03:37 | Сообщение # 26
Сообщений: 568
Статус: Offline
Сам босс может показаться довольно сложным для тех, кто не понимает, что такое тактика, или не верит, что на боссах нужно делать нечто больше, чем танкуй-бей-лечи.

АХАХАХАХ, мы с бладиком там усрались, убили кое как с 3 пула тапками, блади умер, а у меня осталось хп на донышкеЖВ но я сразу почувствовала, что мы бичи


При таких вот командирах как войдем мы в катаклизм?
Массы требуют расстрела по статье УК "Крабизм". (с)
 
ОдеттаДата: Четверг, 15.03.2012, 15:13 | Сообщение # 27
Сообщений: 41
Статус: Offline
ксю осталось только макса и лёню заманить:)

Добавлено (15.03.2012, 15:09)
---------------------------------------------
ем сырую рыбу... выбросить жалко есть противно:)

Добавлено (15.03.2012, 15:13)
---------------------------------------------
может сварить эти суши:)

 
АншихуДата: Четверг, 15.03.2012, 15:47 | Сообщение # 28
Сообщений: 568
Статус: Offline
the esseles, краткий пересказ:) честно краткий, порукой тому истрепанный пробел паладина)

насяльника отправляет нас на коруссанд и предлагает на выбор 2 пути - либо в одиночном шаттле, либо на большом и классном корабле, но просит взять с собой товарищей, потому что "может быть опасно". Ну мы привыкшие, так что вступаем на борт The Esseles, вдвоем с компаньоном, без треклятых паладинов, ыптающихся переорать диалоги, заставляющих жамкать пробел и вообще не дающих послушать:Р

По дороге на пассажирскую палубу нас останавливает мадам и спрашивает, не общались ли мы с кем нибудь из команды, т.к. она слышала, что нас тайно преследует корабль империи. Ну и в общем все очкуют, но никто не хочет сеять панику, так что решено держать в тайне и никому не говорить. В этот момент повсюду начинается огонь, что-то взрывается, что-то искрит, мимо проносятся взрывающиеся вертолеты и прочие голливудские спецэффекты. Мы бежим к капитану, и после небольшой, но пафосной сценки (где новый капитан, взамен убитого, плачется, что все кончено итд итп, а герои убеждают его не сцать даже несмотря на то, что против нас самый классный имперский корабль), на связь выходит копетан имперского корабля и требует выдать некую мадам по кличке Амбассадор, комсомолку, спортсменку и анти-империалистку. Наш копетан делает невинные глаза и спрашивает, мол, кто это. Имперский копетан произносит что-то матное на своем имперском, что то там про его шпионов на нашем корабле, из чего мы понимаем, что его люди идут к главному шлюзу за этой мадам Амбассадор. Его людьми оказываются Лейтенант Исрик + волны хиленьких аддов, которые были отлично затанчены и убиты хилером:/
не успел экипаж отпраздновать пбеду, как в зал ворвалась мисс Амбассадор собственной персоной и сказала ,что эт оловушка, вас наипали, это был отвлекающий маневр, а тем временем в главную рубку мерзкий предатель впустил орды военов тьмы!

не пугайтесь, я вряд ли пройду сильно дальше:Р


При таких вот командирах как войдем мы в катаклизм?
Массы требуют расстрела по статье УК "Крабизм". (с)
 
АншихуДата: Четверг, 15.03.2012, 15:59 | Сообщение # 29
Сообщений: 568
Статус: Offline
О нет!! имперцы прямо в рубке и заблокировали выходы! вы должны проникнуть туда, для этого ищем какуго-то парня на инженерской палубе.

При таких вот командирах как войдем мы в катаклизм?
Массы требуют расстрела по статье УК "Крабизм". (с)
 
АншихуДата: Четверг, 15.03.2012, 16:17 | Сообщение # 30
Сообщений: 568
Статус: Offline
оказывается эта дама - посол и сманивает имперские планеты на сторону добра:)

тем временем мы находим инженеров. они тоже заблокированы. нам предлагают остановить реактор (но тогда инженеров почему то сдует в космос и они умрут:( ). А во, предложили вместо этого поотключать power conduits, что бы это не значило. Поотключали, мостик разблокирован. Нам рассказали, какой классный и непобедимий Айронфист, с которым нам предстоит столкнуться.


При таких вот командирах как войдем мы в катаклизм?
Массы требуют расстрела по статье УК "Крабизм". (с)
 
Форум » Флуд » Архив » Свтор (световые мечи и лазерные пушки!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт для лиц старше