[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Архив » Зорлок
Зорлок
АншихуДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 568
Статус: Offline
Расскажу о том, что мы успели увидеть, т.е. до левой платформы biggrin

Комната состоит из центральной части и 3х платформ. При пуле центральная часть заливается гадостью, которая вешает сайленс и потихоньку дамажит. При этом босс появляется либо на правой, либо на левой платформе - рейд должен бежать на соответствующую платформу.

У босса есть общая для всех платформ абилка Экзейл - начинает дамажить случайного игрока, танк должен встать между боссом и жертвой и оказаться ближе всех к боссу на этой линии, чтобы забирать часть дамаги на себя.

Теперь по платформам:
1. Правая платформа. Периодически босс будет призывать 4 желтых купола, под которыми дамаг снижается на 40%. В куполе могут стоять только 7 человек в героике. Сразу после куполов он начинает сдавать дичайшее аое, под которое надо прожимать сейвы и хилить как чумачечий.
2. "я буду говорить... войды. Нет. Я буду говорить... шары. Нет. Я буду говорить... АТРАМЕД". Левая платформа.
Представьте себе, что бы поставили пятьдесят атрамедов в одну модельку и сказали им прожать их круги( которые набирают шум). Вот примерно так выглядит его абилка attenuation. Все эти беленькие соники на некотором отдалении от босса растраиваются (не расстраиваются, а растраиваются. Не путайте. Расстраивается рейд, а не соники) и в общем выжить там нереально. Не там выжить тоже нереально. Ах да, они ваншотают. Кроме этого, в это же время из босса вылетают зеленые шарики, которые тоже мечтают ваншотнуть зазевавшегося краба. Вы спросите - а чем же они отличаются? Отвечу словами истинного чатланина - "Ты что, дальтоник, Скрипач? Зеленый цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист…". Помимо этого, из босса во все стороны брыжжут лучи смерти и ада.

Вы наверное думаете, что пережить это нереально. Но расслабьтесь! Все проще. На самом деле, лучей смерти и ада нету. Я пошутила. Базинга!

К чему было такое красочное описание этой жести? К тому, что в таком виде до лайва это не дойдет. Ставлю свой левый тауренский рог.


При таких вот командирах как войдем мы в катаклизм?
Массы требуют расстрела по статье УК "Крабизм". (с)
 
ЛетимозДата: Вторник, 11.12.2012, 20:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 866
Статус: Offline
на наубл клабе коммент
Quote
Только истинные адепты данмаку-игр смогут пройти этого босса. Нет места на второй фазе ? Пфффф....



================================
Ёба***й ад! я досмотрел до конца и понял что это было 10 минут тотального контроля моего мозга +_+



(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
АншихуДата: Вторник, 11.12.2012, 22:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 568
Статус: Offline
а я спрашивала, установили ли вы эту игру...:)

При таких вот командирах как войдем мы в катаклизм?
Массы требуют расстрела по статье УК "Крабизм". (с)
 
ЛетимозДата: Вторник, 11.12.2012, 22:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 866
Статус: Offline
я поставил smile чуть позже начну играть)


(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
Форум » Флуд » Архив » Зорлок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт для лиц старше