[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Архив » Быстрая прокачка монаха на старте МоП. (Как можно максимально быстро прокачать монаха до 80 уровня.)
Быстрая прокачка монаха на старте МоП.
TheleonДата: Четверг, 23.08.2012, 19:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 162
Статус: Offline
Я подумываю о том, чтобы на старте МоП играть монахом. Пока на бете они показывают приличные результаты по отхилу, класс гибридный, дает больше гибкости при необходимости. Одна с ним проблема - качаться с 0 долго и можно не уложиться докачаться и одеться к открытию рейдов.

Встает вопрос, можно ли проабузить услугу "Пригласи друга" или еще каким-то образом ускорить процесс прокачки.
Хочу рассказать, что я сегодня придумал, и подтвердить свое мнение несколькими ссылками.

План прокачки монаха:
1. С основного аккаунта по акции "Пригласи друга" отправляю инвайт себе на почту.
2. Регистрирую новый аккаунт, оба аккаунта прикрепляются друг к другу.
3. Качаю двух персонажей на новом аккаунте и двух персонажей на основном (чтобы работало х3) до 80 уровня.
4. 25го сентября создаю монаха на основном аккаунте. Не панду, а орка или любую расу старую. Это нужно для того, чтобы не делать стартовые цепочки чтобы покинуть стартовую локу. Потом рерольнусь на 90 в ту расу, которая зе бест, наверное та же панда.
5. Захожу на первого прокачанного персонажа с нового аккаунта, беру в пати своего монаха, апаю ему 40 уровней (или 39, мне непонятно осталось).
6. Повторяю со вторым персонажем. Итого у меня на руках монах 80 лвл (или 79, тут непонятно).
7. На 80 одеваю катовскую крафтовую и заранее заготовленную зеленку\синьку и пару твинкошмоток, которые работают до 85 и дальше своим ходом качаюсь до 85
8. На отрезке от 85 до 90 собираем пати и фармим нормалы, когда надоест добиваем квестами. Для особо смелых можно гриндботами.
================
Небольшая ремарка: если на первом уровне сделать парочку квестов и оставить скажем 10% до второго уровня, а потом накинуть еще 78 уровней, то персонаж станет 79го и будет иметь 10% до 80, так что фактически мы получаем монаха 80 сразу, а не 79, как я боялся.
Новый апдейт: по идее можно не 2х персов 80, а скажем 3х - 80, 50, 30 лвл или еще больше мелких, это быстрее. Скажем 1. перс 31лвл, 2. перс 31лвл, 3. перс 40лвл, 4. перс 80лвл
тогда
1. перс 31лвл апает монка до 16го (+15 лвл)
2. перс 31лвл апает монка до 31 (+15лвл)
3. перс 40лвл апает монка до 40 (+9лвл)
4. перс 80го лвл апает монка до 79 (+39лвл)

или если 4 перса это борщ, то в 3 перса то же самое пересчитать.
===============================
Что меня заставляет думать, что такой абуз возможен? Я накопал несколько ссылок:
http://eu.battle.net/support/ru/article/recruit-a-friend-rewards - пояснения как можно использовать подарочные уровни
http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/6293820089#2 - блюпост о том, что монахи не будут исключены из списка классов, которые получают плюшки от акции "Пригласи друга".

Что думаете? Прикроют лавочку, искуственно "сломают" услугу на пару тройку недель для монахов, забанят к ебеням или что-то еще?


Theleon, theone and theonly.
 
ЛетимозДата: Четверг, 23.08.2012, 20:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 866
Статус: Offline
я думаю будет работать, но близы могут всё сделать... даю 70-75% что будет работать


(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
ТроллужасДата: Четверг, 23.08.2012, 20:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 245
Статус: Offline
а потом людей увозят санитары....
 
TheleonДата: Четверг, 23.08.2012, 20:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ну вообще можно забить болт и играть шаманом\локом\палом\дк в первом тире =)

Theleon, theone and theonly.
 
ТроллужасДата: Четверг, 23.08.2012, 20:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 245
Статус: Offline
ты лень неповеришь но я сам хочу монка вкачать)
 
TheleonДата: Четверг, 23.08.2012, 20:31 | Сообщение # 6
Сообщений: 162
Статус: Offline
Кстати чувак уже запостил такую же тему на оффоруме, скоро это пойдет в народ =)
http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/6398840215?page=1#0


Theleon, theone and theonly.
 
TheleonДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:08 | Сообщение # 7
Сообщений: 162
Статус: Offline
Первый шаг сделан, прокачан один 80 перс на основном аккаунте. Это заняло 12.5 часов чистого геймплея с напарником на х3. Думаю, что можно уложиться в 11-12 теоретически, если прокнет на нормальные пати. Если играть вчетвером на х3. Танк + хил и дд+дд можно ворваться часов за 9-10 я думаю.

Theleon, theone and theonly.
 
Форум » Флуд » Архив » Быстрая прокачка монаха на старте МоП. (Как можно максимально быстро прокачать монаха до 80 уровня.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт для лиц старше