[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Архив » Элегон
Элегон
ЛетимозДата: Суббота, 24.11.2012, 03:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 866
Статус: Offline
Элегон героик


Наверное это самый простой хм босс в пм, поскольку он имеет минимум отличий от нормала и не вызывает сложностей в дпс/хпс.

Главной фишкой героической сложности Элегона является то, что энергетический вихрь работает по типу дымовой шашки разбойников – все кто находятся внутри, не могут ничего сделать тем, кто снаружи и наоборот. Исходя из этого, вы cможете бить босса только находясь на стекле.

Также, меняется механика убийства Небесного защитника. Под конец его хп, танк должен вытянуть его со стекла и добить, разумеется дд помогают. При этом, одному из рейдеров, нужно остаться и получить урон от тотального уничтожения (Пригодятся сейвы на подобии тучи,глыбы и т.п. урон в 10 ппл составляет 490к ), иначе вайп. После взрыва, на всех кто попал под него вешается дебаф, который наносит урон и станит, пока их не выхилят до 80% хп. Если все сделано правильно, то в стане будет только один человек.
Придётся ротировать дд кто получает стан, ибо вешается дебаф - при повторном получении урона игроком, вайп рейда.

Все другие механики боя остаются без особых изменений, в сравнении с нормалом: смена танков, сбрасывание стаков, убивание столбов, аддов и последняя фаза, меняются только цифры.

Убивать искры желательно 5 раз, но это не является обязательным условием для убийства.

Наше видео от лица танка.



(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
Форум » Флуд » Архив » Элегон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт для лиц старше