[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классовый раздел » Паладин » Интересный протопал) (имхо)
Интересный протопал)
Sen41kДата: Суббота, 08.10.2011, 16:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 20
Статус: Offline
На сегодняшний день собрать капы меткости и мастерства для танков не являются такой уж проблемой, и вполне осуществимы без заметной потери антихита.
Из тринь одну следует взять за почтение с Хиджальскими мстителями - Субстанция неугасимого пламени. Она дает небольшой бурст и тонну искусности(ням-ням).
3 Основных символа Символ щита праведника, Символ печати правды, Символ молота праведника.
3 больших символа - Символ гнева небес, символ направленного броска(для увеличения урона по 1 цели), символ пофигкакой(на ваше усмотрение)
3 малых - несущественны.
http://ru.wowhead.com/talent#sZGMhsRddoRucbG - таланты

Далее не читать хилам статиков (особенно первого статика =)) во избежание баттхерта.

Теперь поговорим о таком классном скиле как Отмщение.
Отсюда: 1)Чем больше у вас хп, тем больший кап можно достичь
2)Чем больше и чаще вы получаете урон, тем больше навсекаете))
На сегодняшний день почти постоянно кап держать на максимуме можно только на рагне хм, и то не всегда, но мы то просто так не сдадимся))

1) Шеня: Урон от Обжигающей ловушки 50к плюс 3 тика по 20к (это без резистов) также увеличивает входящий урон на 40% на 9 сек - то, что надо, чтоб настакать кап отмщения в первые секунды боя))главное, чтоб хил не обоссался)
2) Рио: ну тут поле деятельности огромно) это и вулканы и потоки магмы, главное это конечно пользоваться "вагонизмом" с умом, проседать надо ровно(блин, надо проверить бы, но должно работать)
3) Бети: тут в принципе если вы находитесь снизу, то ворваться в танке у вас не получится.Половину боя стоим и ждем адда слева..Наверху же прилетает урона не кисло, поэтому в принципе можно только перед непосредственным слезанием Паучихи, пару раз словить лужу от паучка, для набора Отмщения)
4) Алиса: тут черви, когда голодны вам мгновенно поднимут АП и настроение, но если хотите ворваться на ВоЛ, то надо танчить одному двоих)
5) Бейлрок: тут я не танчил, но в принципе босс всекает некисло, так что кап я думаю быстро наберется и будет держаться, особенно под конец боя при тычках в 300к+)
6) Мажор: тут тож особо нечего сказать, всекает он нехило плюс аоешка вначале, а потом коты, в лужи всё-таки лучше не забегать))
7) Рагушка: тут плюс в том, что на танках постоянно висит жесткий дебаф, который постоянно дамажит по нам, так что кап отмщения на вас висеть будет постоянно, но если мало ли он невысок либо спал при перебежках, то можно разок-два "сфейлить" и вступить во Всепоглащающее пламя)

Далее, у танков в т11 прекрасный бонус от двух вещей: урон от УВС увеличен на 10%, а так как УВС у нас на первом месте по дамагу, то ап существенен)
также у танков в т12 бонус от двух вещей даёт доп.урон от Щита праведника на 20% - это даже круче чем от бонуса т11, так что тож маст хэв) отсюда получаем две шмотки 391 т12(лучше руки и ноги) и 2 шмотки 372 т11 (плечи и грудь), ну либо что у вас есть).

Также думаю не стоит говорить о крылышках по кд и препотах.
Вторую триню стоит брать либо с химерона хм, так как она даёт бурст и мастерство, либо сосуд ускорения с раги (желательно хм =) )

И напоследок: в голову вставляем особым камнем Рокочущий мглистый алмаз, а на пушку вешаем ддшный обвал.
Ну и если совсем хардкор, то и настой с едой хавать))

Всё педопротопал готов) врывайтесь с удовольствием в топы))


Сообщение отредактировал Sen41k - Суббота, 08.10.2011, 20:10
 
ivancoreДата: Суббота, 08.10.2011, 16:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 592
Статус: Offline
сцылки на вовхед бы запилил =)



 
Sen41kДата: Суббота, 08.10.2011, 16:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 20
Статус: Offline
да я хз как)
 
BloodmeatДата: Суббота, 08.10.2011, 18:32 | Сообщение # 4
Сообщений: 125
Статус: Offline
А мне вот Оксану жалко( если и я буду так же всекать, ей будет вообще не по божить sad
Кстати, можно еще и за гемится на стренж :D




Сообщение отредактировал Bloodmeat - Суббота, 08.10.2011, 18:33
 
Sen41kДата: Суббота, 08.10.2011, 20:11 | Сообщение # 5
Сообщений: 20
Статус: Offline
если загемиться на стрендж, то босса можно и не убить))
 
АншихуДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:16 | Сообщение # 6
Сообщений: 568
Статус: Offline
танкам стоять в огне разрешаю.
дата, подпись.

ЗЫ клазоменцам разрешается вести себя непристойно.


При таких вот командирах как войдем мы в катаклизм?
Массы требуют расстрела по статье УК "Крабизм". (с)
 
ТроллужасДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 245
Статус: Offline
кто смотрит логи и так хуеет от дамага наших танков.
 
АншихуДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:19 | Сообщение # 8
Сообщений: 568
Статус: Offline
и хилов.

При таких вот командирах как войдем мы в катаклизм?
Массы требуют расстрела по статье УК "Крабизм". (с)
 
ivancoreДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:25 | Сообщение # 9
Сообщений: 592
Статус: Offline
и дд



 
BloodmeatДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:46 | Сообщение # 10
Сообщений: 125
Статус: Offline
А почему здесь нету ничего о Джигурде?

 
ЛетимозДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:50 | Сообщение # 11
Сообщений: 866
Статус: Offline
Илюха прямо ворвался biggrin
Quote (ivancore)
и дд



(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
BloodmeatДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:05 | Сообщение # 12
Сообщений: 125
Статус: Offline
Собрал 26 экспертизы и 7.9 хита. ну чо, берегитесь

 
MecДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:37 | Сообщение # 13
Сообщений: 88
Статус: Offline
да капы тоже собрал в мишке дпс на 5к прыгнуЛ)

 
Форум » Классовый раздел » Паладин » Интересный протопал) (имхо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт для лиц старше