[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Архив » Ультраксион 10ХМ. (Ultraxion 10 Heroic) (Тактика.)
Ультраксион 10ХМ. (Ultraxion 10 Heroic)
ivancoreДата: Пятница, 16.12.2011, 15:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 592
Статус: Offline


Ультраксион, скорее средоточие темной энергии, нежели дракон, провел всю свою короткую жизнь, поглощая сущность захваченных драконов Пустоты. Он — единственный сумеречный дракон, когда-либо удостоившийся похвалы Смертокрыла, и его надменность уступает лишь мощи бушующей в нем энергии. Ультраксион, преданный своему хозяину, поклялся уничтожить Храм Драконьего Покоя.

Мы предполагаем что Вы знакомы с тактикой в нормале.



1.Способности










2.Тактика


Время сумерек необходимо переживать в 2 человека. После чего вешается Надвигающаяся тьма. Поэтому мы распределяем людей которые будут оставаться.
как делить :
группа 1 - 1,4 каст
группа 2 - 2,5 каст
группа 3 - 3,6 каст
Если будет 7й каст, группа 1 остаётся.
Гаснущий свет вешается на танка + 2 рандомных людей. После Гаснущий свет Вешается дебаф на игрока увеличивающий получаемый физ.урон на 100% на 5 сек (внимание танкам wink )

приоритет кристаллов хилерам :
Дар жизни - друид, холи-прист, шаман, дц-прист, паладин.
Сущность снов - шаман, друид, паладин, дц-прист, холи-прист.
Магический источник - паладин, холи-прист, дц-прист, шаман, друид.

Если у Вас в рейде есть 2 человека которые могут сдавать Бл, делайте следующим образом - хилы жмут кнопку через 2 секунды после пулла, даёте бл. Хилы не получают кд, хилам сдаёте бл ближе к концу когда попросят.




Наше видео от лица танка





 
АншихуДата: Среда, 04.04.2012, 23:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 568
Статус: Offline
Немного добавлю по кристаллам для хилеров:
Если есть паладин, то синий кристалл отдается ему без вариантов, т.к. под синим у него самый сильный аое хил (привет спам радианса), фактически второму хилу в этом случае нужно лишь помогать подхиливать рейд и поддерживать танков.
Далее, для друида из всех кристаллов выгоднее красный, потому что в силу друидской механики у него дважды бафается лужа (сначала свифтменд и тем самым лужа, потом сами тики лужи). Если по каким-то причинам вы обделили своего хвостатого, то давайте ему зеленый, синий друиду как пятая нога.
Про пристов не могу ничего сказать.
Шаманом я играла совсем немного, по ощущениям все кристаллы примерно одинаковы, плюс-минус.

Обычная практика такова: берется мощный аое хилер (ака паладин), ему скармливается синий кристалл, а до этого они распределяют между собой первые 2 кристалла как-нибудь:)


При таких вот командирах как войдем мы в катаклизм?
Массы требуют расстрела по статье УК "Крабизм". (с)
 
ОдеттаДата: Четверг, 05.04.2012, 13:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 41
Статус: Offline
если бы эта тактика появилась раньше!!!! насколько проще было бы убийство боссов:)
 
LexasДата: Среда, 22.08.2012, 22:44 | Сообщение # 4
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите что за аддоны у дк стоят?
 
ЛетимозДата: Четверг, 23.08.2012, 01:30 | Сообщение # 5
Сообщений: 866
Статус: Offline
как мне не хватало этих вопросов...)

настройки тут - ТЫК
ставить настройки сложно, но если хотите в кратце расскажу
1)качаем мой файл.
2)открываем у себя папку в игре World of Warcraft\WTF\Account\104164376#1\Галакронд\летимоз в Вашем случае это будет Ваша учётка\Ваш сервер\Ваш чар заменяем БД от аддонов на мои и в каждом аддоне с помошью текстовых редакторов прописываем ваш сервер и ник персонажа =) работы часов на 10 crazy Можете попробывать автоматизировать этот процесс написанием своей программы, но думаю это лишнее и весь мой текст выше был прочитан и забыт smile
Прикрепления: 0317989.jpg (382.4 Kb) · 5632289.rar (120.9 Kb)



(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
TheleonДата: Четверг, 23.08.2012, 19:06 | Сообщение # 6
Сообщений: 162
Статус: Offline
Давно бы уже собрал LetiUI сборку и прекратил морочить людям головы =Р

Theleon, theone and theonly.
 
TheleonДата: Четверг, 23.08.2012, 19:13 | Сообщение # 7
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (Аншиху)
Немного добавлю по кристаллам для хилеров:
Шаманом я играла совсем немного, по ощущениям все кристаллы примерно одинаковы, плюс-минус.


Шаману хорошо отдать красный, после этого весь рейд 100% аптайма будет стоять в импрувнутой луже, под импрувнутым хилинг тотемом. У меня на этом боссе на фкиле пассивного отхила овер 30% (включая прок трини и пасти ) с красным бафом. Если шаману отдавать зеленый, то до зеленого шаману можно консервить ману и не упираться, пусть хилит хил с красным бафом. При появлении зеленого я ставил МТТ обычно.

Под синим бафом шаме только чайник спамить и лужу по кд, в принципе результаты неплохие, но не паладин. Ясное дело нужен глиф на чайник чтобы увеличить количество целей.


Theleon, theone and theonly.
 
ЛетимозДата: Четверг, 23.08.2012, 22:07 | Сообщение # 8
Сообщений: 866
Статус: Offline
делать нефиг дополнять тактику на ультраксиона под 30% нерфом и перед тем фактом что этот босс сложнее морхока на 1% ?))))
рассказали бы мне добрые люди как сделать сборку из всего моего хлама, я бы поделился...



(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
TheleonДата: Четверг, 23.08.2012, 23:17 | Сообщение # 9
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (Летимоз)
делать нефиг дополнять тактику на ультраксиона под 30% нерфом и перед тем фактом что этот босс сложнее морхока на 1% ?))))


Я с Оксаной может подискутировать хотел, как хил с хилом =)

Quote (Летимоз)

рассказали бы мне добрые люди как сделать сборку из всего моего хлама, я бы поделился...


Луа владеешь? Пиши скрипт =)


Theleon, theone and theonly.
 
АншихуДата: Суббота, 25.08.2012, 20:15 | Сообщение # 10
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (Theleon)

Шаману хорошо отдать красный, после этого весь рейд 100% аптайма будет стоять в импрувнутой луже, под импрувнутым хилинг тотемом. У меня на этом боссе на фкиле пассивного отхила овер 30% (включая прок трини и пасти ) с красным бафом. Если шаману отдавать зеленый, то до зеленого шаману можно консервить ману и не упираться, пусть хилит хил с красным бафом. При появлении зеленого я ставил МТТ обычно.

Под синим бафом шаме только чайник спамить и лужу по кд, в принципе результаты неплохие, но не паладин. Ясное дело нужен глиф на чайник чтобы увеличить количество целей.


Принято:)


При таких вот командирах как войдем мы в катаклизм?
Массы требуют расстрела по статье УК "Крабизм". (с)
 
Форум » Флуд » Архив » Ультраксион 10ХМ. (Ultraxion 10 Heroic) (Тактика.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт для лиц старше