[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флуд » Архив » Бета тест Пандаренов
Бета тест Пандаренов
ЛетимозДата: Четверг, 22.03.2012, 13:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 866
Статус: Offline
1.Сегодня началась рассылка приглашений на бета тест панд, однако первая и 2я волна приглашений будут в любом случае отправлены пользователям, купившим год подписки по акции на диаблу 3ю.
Клиент можно загрузить тут на воврайдере Гуррикап советует переименовать файл в World of Warcraft Beta Setup, не знаю зачем, ну ладно.
На всякий случай советую скачать клиент заранее. на данный момент он весит 17 Ггб.

2. Делаем подписку на год на этой странице
Я и Троллужас выбрали оплату через виртуальную карту киви

Позвонил в близард уточнил по поводу оплаты, вот что выяснил:
- чтобы оформить годовую подписку через виртуальную карту киви, не обязательно иметь на ней деньги, при условии, что вы будете оплачивать игровое время раз в месяц в течении года заранее.
В пример приведу свою учётку.

под цифрой 1 указана дата когда кончается моё игровое время.
под цифрой 2 указана дата когда закончится годовая подписка.

- С моей виртуальной карты киви не будут снимать деньги за игровое время на 1 месяц, если я буду оплачивать до дня указанного под цифрой 1 на картинке месяц игры каждый месяц.

- Если не оплатить игровое время до указанного дня под цифрой 1, то деньги будут списаны с виртуальной карты киви. Если там не будет денег, близард имеют право подать на вас в суд и потребовать компенсацию. так же получите административный штраф по законодательству РФ.(не знаю сколько но думаю это и не нужно знать)

Тоесть - если я буду оплачивать до 13го числа каждого месяца в течении года вплоть до 23.03.2013, то ко мне не будет ни каких претензий и подписка на год в аккаунте исчезнет. Всё будет как обычно.

не забудьте проверить что вы подписаны на бета тест в бета профиле!


Так же обновите информацию о подписке на бета тест, и сведения о пк


FAQ от близов на данную тему
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------
Рабочие аддоны для беты пандаренов!

Взято с wowraider.ru

Для активации аддонов нужно использовать пропатченный wow.exe.

Я сделал подборку из аддонов которые работают в MoP.

Аддоны из этой подборки исправлены специально для беты, они не будут работать на лайве, и наоборот, "лайв"-версии аддонов из этого списка не будут работать на бете.

!!!Legacy, Ace3 - набор библиотек для аддонов.
ACP - включение и выключение аддонов без релога.
Bartender4 - панели кнопок.
HealBot - единственное из хиловских аддонов что пока работает в MoP.
OmniCC - для показа кд на кнопках скилов.
Prat-3.0 - окно чата.
Recount, Skada, TinyDPS - дпс/хпс мерилки на любой вкус.
ShadowedUnitFrames - фреймы игрока, таргета, группы, рейда итд.
Quartz - кастбары.
Bagnon - все сумки в одном окне.
Mapster - карта.
ElvUI, Tukui - популярные сборки.
Возможно ещё какие-то из ката-аддонов работают, проверяйте.

Пропатченный wow.exe для 15781: ТУТ

Рабочие аддоны, исправленные под MoP: depositfiles.com

Пруф-скрин из MoP со включенными аддонами: ТУТ
После пропатчивания ехе файла, файлик который мы скачали нужно переименовать в WoW и переместить в корневую директорию игры вместо старого ярлыка!

-----------------------------------------------------------------
у меня все аддоны работают хорошо + Tiddy_Plates встал без проблем
Так же встал маловажный аддон Error_Filter
комбат текст заклинаний работает MSBT (дугой,столбом...)
-----------------------------------------------------------------
p.s. после установки нового патча аддоны скорее всего будут не работать пока не выйдет новый пропатченный exe файл.
Прикрепления: 3419791.png (282.5 Kb) · 9699277.jpg (70.5 Kb) · 2794099.jpg (124.4 Kb)



(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
AlcozaicerДата: Пятница, 20.04.2012, 20:47 | Сообщение # 76
Сообщений: 165
Статус: Offline
да, все правильно оплатил год не оформив годовой подписки ,классика жанра, главное не забыть когда платить в следующий раз surprised там все класно сделано на одной странице выбор между тем что ты оформишь подписку заплатив с карточки или оформив на нее, и просто заплатишь за год через вебмани но не оформив подписки что канешно без 100 грамм не разберешь, кэптан очевидность отдыхает , да канешно разгельдяиство мое как всегда меня подвело,но всетаки ето вводит в заблуждение и поидее можно бы судится но нафиг надо волки сыты овцы целы dry
 
ЛетимозДата: Суббота, 21.04.2012, 05:20 | Сообщение # 77
Сообщений: 866
Статус: Offline
пздц... они внатуре хотят ворлд пвп ввести? ебанутые уроды, это единственное что меня так сильно бесит в игре ГАНК мля извиняюсь за французский


(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
АншихуДата: Суббота, 21.04.2012, 12:13 | Сообщение # 78
Сообщений: 568
Статус: Offline
да лан, от этого самые сильные эмоции же, начиная от лютой попаболи и заканчивая лютой радостью мести:)

При таких вот командирах как войдем мы в катаклизм?
Массы требуют расстрела по статье УК "Крабизм". (с)
 
АншихуДата: Суббота, 21.04.2012, 12:14 | Сообщение # 79
Сообщений: 568
Статус: Offline
Правда, если вспомнить наши ожидания рейдов перед тчв и потасовки с аликами, то кажется, что в нашем случае это будет лютая попаболь:)

При таких вот командирах как войдем мы в катаклизм?
Массы требуют расстрела по статье УК "Крабизм". (с)
 
ivancoreДата: Суббота, 21.04.2012, 22:16 | Сообщение # 80
Сообщений: 592
Статус: Offline
Quote
пздц... они внатуре хотят ворлд пвп ввести?


на пве серверах ничего не будет




 
HimitsuДата: Суббота, 21.04.2012, 23:47 | Сообщение # 81
Сообщений: 12
Статус: Offline
Летимозка, дай права на ПТРе в гильдию принимать, а то написано что можно, ан нет, не доступно! =\


 
ЛетимозДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:47 | Сообщение # 82
Сообщений: 866
Статус: Offline
ага


(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
АншихуДата: Пятница, 11.05.2012, 12:42 | Сообщение # 83
Сообщений: 568
Статус: Offline
макс, у тебя же вроде такое было
Quote
Здравствуйте. Такая проблема: во время игры на бета клиенте произошел дисконнект, после чего не смог зайти, пишет введены неверные сведения, проверьте правильность написания учетной записи и пароля. На батл.нет и в катаклизм захожу без проблем, пробовал менять пароль и мыло, не помогло. Подскажите с решением проблемы.

Quote
попробуйте поменять пароль через US сайт


При таких вот командирах как войдем мы в катаклизм?
Массы требуют расстрела по статье УК "Крабизм". (с)
 
ЛетимозДата: Пятница, 11.05.2012, 12:46 | Сообщение # 84
Сообщений: 866
Статус: Offline
да я пробовал эту шнягу, у меня застрял перс после лива из данжа, меня выкинуло из игры, захожу в аккаунт, пытаюсь логениться в дк, выкидывает. захожу на шп, всё ок. пытаюсь зайти снова на дк, выкидывает, ду на шп, пишу тикет, через 4 дня получаю ответ что нужно дождаться перезагрузки серверов, в аккаунт зайти не могу, пишут неверный пароль. вот и всё... сижу жду... хз чего жду правда, ведь перезагрузка была ибо поставили новый билд.


(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
AlcozaicerДата: Вторник, 29.05.2012, 01:57 | Сообщение # 85
Сообщений: 165
Статус: Offline
ебат ьна пандах нас заставляют сделать цепочку квестов чтобы принести воды чтобы родила жена коровки паладина в результате мы смотрим на роды как она помирает и ее отправляют на говядину в жаркое и счасливого паладина корофку и 2ух маленьких коровят wacko

Добавлено (29.05.2012, 01:57)
---------------------------------------------
включаем русский язык и наслаждаемся полу переводом, в целом играбельнее и достаточно сносно переведенно уже много чего спелы квесты и интерфеис более знакомый и дружелюный локации и прочее все уже на рсусском, рекомендую те каво напрягает англ яз

 
ЛетимозДата: Четверг, 07.06.2012, 21:52 | Сообщение # 86
Сообщений: 866
Статус: Offline
Добавил в первый пост полезную инфу про аддоны для пандаренов, прежде ставить прочитайте что и как делать.
Спасибо моей соседке задротке biggrin



(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
АншихуДата: Четверг, 07.06.2012, 22:48 | Сообщение # 87
Сообщений: 568
Статус: Offline
не люблю я близзардовские файлы менять... ох не люблю.

При таких вот командирах как войдем мы в катаклизм?
Массы требуют расстрела по статье УК "Крабизм". (с)
 
ЛетимозДата: Пятница, 08.06.2012, 10:17 | Сообщение # 88
Сообщений: 866
Статус: Offline
бля это так классно оказывается играть с аддонами biggrin
давайте качаться!!!1 завтра 90й апну хочу в героики пойти biggrin



(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
ЛетимозДата: Четверг, 14.06.2012, 11:58 | Сообщение # 89
Сообщений: 866
Статус: Offline
Добавил апдейт для 15762 кому интересно


(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
ЛетимозДата: Четверг, 14.06.2012, 14:00 | Сообщение # 90
Сообщений: 866
Статус: Offline
Может кто то знает какие награды будут за сценарии и испытания кроме ОД? я не помню точно но вроде бы где то была новость что будут шмотки падать в испытаниях и/или сценариях уровнем выше чем героический шмот из 5ппл.


ну вот нашёл только тут внешний вид доспехов за режим испытаний. не могу найти инфы про статы/илвл и про то насколько сложно это будет получить =)


да пошли они нахер
Quote
В награду вы будете получать красивые доспехи без характеристик, которые можно использовать для трансмогрификации, и очки доблести.



(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
Форум » Флуд » Архив » Бета тест Пандаренов
Поиск:

Сайт для лиц старше