[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Классовый раздел » Паладин » Холи Паладин
Холи Паладин
MecДата: Среда, 08.09.2010, 11:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 88
Статус: Offline
Кап скорость > 1000
Крит или реген маны на ваше усмотрение
Также следует стремиться к максимальновозможному спелкасту и интелекту

Инчаты:

Голова: Магический знак пылающих тайн - Кирин Тор
Плечи: Великое начертание бури - сыны Ходира
Плащ: +23 к рейтингу скорости
Чест: +10 ко всем характеристикам
Брасы: +16 к интеллекту
Перчатки: +28 к силе заклинаний / +10 к рейтингу критического удара
Штаны: Сапфировая чародейская нить
Ботинки: Живучесть клыкарра / Чары для обуви - ледопроходец
Оружие: Чары для оружия - сила заклинаний III / Чары для оружия - интеллект I
Щит: Чары для щита - интеллект II

Большие символы

Символ Света небес. Если вы хилите этим заклинанием, то данный символ вам необходим, потому что рядом с танком, которого вы хилите, обычно тусуются «милишники», которые и будут лечится за счет этого символа.
Символ печати Света. Если вы не испытываете проблем с маной при использовании Света Небес или лечите Вспышкой света то имеет смысл вставить этот символ.
Символ печати мудрости. Снижает расход маны на наши заклинания. Я предпочитаю именно этот символ.
Символ частицы Света. Поскольку Частица Света требует довольно много маны я использую этот символ что бы слегка сэкономить. Все таки это три «частицы» по цене двух.
Символ шока небес. Это тоже скорее для ПвП, поскольку в ПвЕ «шоком» вы будете пользоваться в экстренных случаях.

Малые символы

Символ возложения рук. Как было описано выше, этот символ полезно использовать в комбинации с Символ божественности и талантом Улучшенное возложение рук.
Символ мудрых. За неимением более полезных малых символов стоит взять этот. Он слегка уменьшит затраты маны.
Символ благословения королей. Причина по которой берут этот символ аналогична предыдущему. Вот так нам с вами не повезло. Приходится брать хоть что-нибудь, лишь бы забить пустые слоты.

Билды
http://ru.wowhead.com/talent#sxA0gM0sVu0tgdxGzubh
http://ru.wowhead.com/talent#sxA0gM0sVu0tgdZVcbxbh
http://ru.wowhead.com/talent#sxA0gM0sVu0tgdxZVcbx
http://ru.wowhead.com/talent#sxA0gG0sVu0tgdxGzub

Теперь настало время поговорить о действительно уникальном аддоне. Он придуман специально для паладинов. И это – PallyPower. Аддон позволяет расставить баффы всем паладинам в рейде, показывает у какого паладина есть улучшенные благословения и сколько у него Знаков королей. В рандом рейдах я очень редко встречаю паладинов с этим аддоном. Если вы паладин или у вас есть паладин-твинк, который ходит в рейды, то пожалуйста, поставьте этот аддон. Пытаться объяснять в приват о том, что и как вы должны баффать — не самое приятное занятие.
Из приятных мелочей: аддон позволяет баффать 10-ти и 30-ти минутные баффы кликом мышки, следит за тем, на ком нет баффа, следит за вашей аурой и Праведным Неистовством.




Сообщение отредактировал Mec - Пятница, 10.09.2010, 12:41
 
ЛетимозДата: Среда, 08.09.2010, 13:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 866
Статус: Offline
этот гайд не прикрепляю, ибо написано очень мало dry


(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
ТриашаДата: Пятница, 10.09.2010, 03:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Статус: Offline
По поводу аддона для холи пала.Советую аддон с дурацким названием clcbpt.Показывает Безупречное правосудие, цель Частицы Света, Цель Священного щита,причём удобно очень по середине экрана,не отвлекая от боя.



Сообщение отредактировал Триаша - Пятница, 10.09.2010, 04:05
 
FabiusДата: Пятница, 10.09.2010, 12:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 10
Статус: Offline
ууууу как все запущено... Будет время поправлю гайд...
в кратце, кап скорости это когда каст Света Небес будет 1гкд=1 сек. для этого надо 2,5к рейтинга скорости...
во вторых..
Quote
следует стремиться к интеллекту 30к+
думаю там должна быть мана раз уж 30к+
и билды все не правильные, хотя бы потому что ни в одном я не встретил мастера аур, который иногда очень даже спасает

З.Ы. разумеется все выше предложенное ИМХО... но гидос свой я все же напишу, а потом найдем золотую середину wink




Сообщение отредактировал Fabius - Пятница, 10.09.2010, 12:10
 
MecДата: Пятница, 10.09.2010, 12:45 | Сообщение # 5
Сообщений: 88
Статус: Offline
Да я понимаю что 2500 хаста не достичь, но все же минимум хаста 1к (а дальше уже стремиться выше)

 
FabiusДата: Пятница, 10.09.2010, 14:26 | Сообщение # 6
Сообщений: 10
Статус: Offline
Кстати по поводу шока...
Просмотрел так думаю в качестве эксперимента попробовать... учитывая что второй бонус от Т10 Второй бонус Т10=) вешает на нас Балгость -0,3 сек к следующему касту СН, это дает хороший стимул использовать шок по кд, а если взять Манускрипт слепящего света мы еще и получим дополнительных 255 спд, что в общем-то тоже не мало + можно бросить вышеупомянутый Символ шока небес...

Дальше мысли в слух, пишу скорее для себя)

и так пул... на ОТ МТ у нас под пристальным взором и тут то начинается самое интересное... гкд - 1,5сек. начал тикать ХоТ (30сек.) гкд гкд прокает и получаем первую (+85 спд) и гкд 2,2 сек. гкд получаем вторую (+170спд таймер обновился)... при базовом значении скорости каста СН времени как раз хватает на то чтобы КД на шок прошел... но на практике 2,2сек. СН это полное отсутствие хаста = смерть МТ... символ все же придется брать, ладно идем дальше... у нас снова и снова используем 2,2 сек. ... вот здесь то и получился у меня ступор, шок на кд... еще один прок от тринки можно получить только через гкд и 2 сек., лажа... но пока мы тут думаем прошло гкд и надо что-то делать - 1,5сек. обновляем ХоТ гкд получаем наконец третью (+255 спд) и конечно же гкд 2,2 сек. и у нас как раз почти закончилось действие щита поэтому ...

короче написал я что-то жестяковое, но главное что я сам разобрался biggrin все это жуть как затратно по мане надо еще в промежутках юзать по кд что бы не просесть но только с спаке с тринкой или с "крылышками" или благодаря Первому бонусу от Т10 можно использовать и экономить еще больше маны.... Короче говоря ОМГ... а Вы говорите паладины 3-х кнопочные!!! happy


 
TrotillaДата: Пятница, 10.09.2010, 15:21 | Сообщение # 7
Сообщений: 128
Статус: Offline
Да нет 3-х кнопочных классов, это все завистники, говорят, кто и одной кнопки освоить не может.
А вообще мне нравиться высказывание, не знаю правда чье.

Нанесение урона - это наука, а исцеление - это искусство. (с)

Сообщение отредактировал Trotilla - Пятница, 10.09.2010, 15:24
 
MecДата: Пятница, 10.09.2010, 15:36 | Сообщение # 8
Сообщений: 88
Статус: Offline
Однокнопчатые это слакеры каторые бьют на авто атаке)

 
TrotillaДата: Пятница, 10.09.2010, 16:02 | Сообщение # 9
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Mec)
Однокнопчатые это слакеры каторые бьют на авто атаке)

Или хилят только флешками biggrin

 
ivancoreДата: Пятница, 10.09.2010, 19:17 | Сообщение # 10
Сообщений: 592
Статус: Offline
Quote
Нанесение урона - это наука, а исцеление - это искусство. (с)

Осталось только выяснить, что такое танкование =)




 
PadshyДата: Пятница, 10.09.2010, 20:25 | Сообщение # 11
Сообщений: 185
Статус: Offline
ну вы с 2500 немного загнули smile

2,5 сек каст света небес. 5% дает тотем, 3% дает ретрик с аурой, 15% сами получаем после правосудия. Итого имеем 23% за счет рейда и себя. Чтобы достичь 1 сек каста холика надо набрать 100% хаста. Вычитаем имеющееся и получаем что надо набрать 77%, это 77*25,2=1940 :))))))

самым лучшим манускриптом считаю снижение Света небес по мане на 113. 255 СПД за счет манускрипта за лед нафиг не нужны т.к. это в основном увеличит только оверхил.


 
ЛетимозДата: Суббота, 09.10.2010, 15:07 | Сообщение # 12
Сообщений: 866
Статус: Offline
нужен аддон для мониторинга частицы света, подскажите кто знает cranky


(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
ZeddicusZulДата: Суббота, 09.10.2010, 15:26 | Сообщение # 13
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Nissancheg)
нужен аддон для мониторинга частицы света, подскажите кто знает cranky

Power Auras Classic


 
ЛетимозДата: Суббота, 09.10.2010, 15:47 | Сообщение # 14
Сообщений: 866
Статус: Offline
а какой нибудь попроще аддон есть?) на подобии EventAlert например?


(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
ZeddicusZulДата: Суббота, 09.10.2010, 16:16 | Сообщение # 15
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Nissancheg)
а какой нибудь попроще аддон есть?) на подобии EventAlert например?

EventAlert просто показывает твои проки, а тебе надо чтобы показывало отсутствие бафа на другом персе. Power Auras Classic настраивается достаточно просто.


 
Форум » Классовый раздел » Паладин » Холи Паладин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт для лиц старше