[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флуд » Архив » protectors of the endless 10 heroic
protectors of the endless 10 heroic
TheleonДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:30 | Сообщение # 16
Сообщений: 162
Статус: Offline
Спасибо за комментарии, Серег, я ценю, что ты стараешься помочь, без сарказма. Но я согласен с тобой только в паре моментов. Я могу аргументировать, но чтобы не засирать тему лучше перед рейдом поговорим, я объясню.

Theleon, theone and theonly.
 
АншихуДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:14 | Сообщение # 17
Сообщений: 568
Статус: Offline
Мои пять копеек. После вчеращнего довольно эмоционального обсуждения с Ваваном выяснилось, что бафф на 3 фазе таки есть. Извиняюсь за свое не совем доброжелательное отношение, но просто этот вопрос уже поднимался, я тщательно изучила логи нескольких топ друидов (в частности Эльвы и Боц), и у них этот бафф был только в начале боя. Кроме того, мой грид показывал бафф тоже только на 1 фазе. Поэтому я решила, что он есть только там.
Но как оказалось, этот бафф таки есть на всех фазах. Поэтому делать мы будем так. Первая фаза без изменений. На второй бафф обязательно берет Летимоз (дд не парятся, все равно мы вас не хилим surprised ).
На третьей фазе мы делаем так. Все, кто может, стоят в боссе и стараются взять бафф. Ренж в задницу. Сначала, пока баффа нет, мы хилим побольше и отдаем сейвы (надо посмотреть, есть ли возможность уже в конце 2 фазы всем взять бафф). Потом, когда бафф появится, мы уже сосредотачиваемся на людях без баффа.

Если кто хочет посмотреть тайминги в логах, то наглядно можно сделать так - выбираете бой (к примеру последний), выбираете players->Летимоз, открываете вкладку buffs gained, там ищете Очищающие воды, напротив них жмете на #, и сверху под графиком появятся зеленые полоски аптайма баффа.


При таких вот командирах как войдем мы в катаклизм?
Массы требуют расстрела по статье УК "Крабизм". (с)
 
TheleonДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:18 | Сообщение # 18
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата (Аншиху)
Все, кто может, стоят в боссе и стараются взять бафф.


Вычеркнуть, и написать ВСЕ. Не верю я что дд не могут за 40 метров убить адда при грамотном свитче. И кстати необязательно стоять в боссе, достаточно раз в 30 секунд прибежать взять баф и съебаться обратно в свои ебеня в лос от хилов.


Theleon, theone and theonly.
 
ЛетимозДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:21 | Сообщение # 19
Сообщений: 866
Статус: Offline
Цитата (Аншиху)
На второй бафф обязательно берет Летимоз

Если ты не видешь в гриде баф, не значит его на мне нет smile



(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
TheleonДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:30 | Сообщение # 20
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата (Летимоз)
Если ты не видешь в гриде баф, не значит его на мне нет


Баф на второй фазе? Не слышал =)
Прикрепления: 8804847.png (51.6 Kb)


Theleon, theone and theonly.
 
AlcozaicerДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:36 | Сообщение # 21
Сообщений: 165
Статус: Offline
200 к дпс мы дадим с илюхой на 3 последних аддах с бафом от сферы и блом ето 30 секунд пиу пиу каторых нам и не хватает потому что мы сним усираемся пытаясь убивать вдвоем аддов которых должны лопать свичнушвшись все рдд и даже можно милишникам каторые могут быстро прыгать от цели к цели донастакивая бафы, и да последние 4 -5 аддов стаки придется ловить хилам скорее всего
 
ЛетимозДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:08 | Сообщение # 22
Сообщений: 866
Статус: Offline
Цитата (Alcozaicer)
и да последние 4 -5 аддов стаки придется ловить хилам скорее всего

могут они а могу и я, я вроде бы ни разу не настакал больше 5 на 3й фазе



(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
TheleonДата: Вторник, 29.01.2013, 15:07 | Сообщение # 23
Сообщений: 162
Статус: Offline
Максим, я думаю ты мог бы к своему гайду по БДК добавить раздел, описывающий как ты танчишь конкретных ХМ боссов. Твой опыт был бы интересен. Как прожимался, за какими таймерами следил, и т.п. Протекторы например очень показательный в этом плане босс.

Theleon, theone and theonly.
 
ЛетимозДата: Вторник, 29.01.2013, 20:06 | Сообщение # 24
Сообщений: 866
Статус: Offline
я над этим подумаю


(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
AlcozaicerДата: Вторник, 29.01.2013, 20:28 | Сообщение # 25
Сообщений: 165
Статус: Offline
не выдовайсекреты biggrin бесплатно, покраине мере это ведь твой чоткий стиль, а так будит каждый бдк попугаить после таких гаидов cool
 
ЛетимозДата: Вторник, 29.01.2013, 20:57 | Сообщение # 26
Сообщений: 866
Статус: Offline
да какие секреты... если бы я каждый раз в логах светился... а так это совсем бесполезно по сути


(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
АншихуДата: Среда, 30.01.2013, 17:36 | Сообщение # 27
Сообщений: 568
Статус: Offline
лол макс логодрочер, мы тебя если хочешь знать вообще не хилили)) так что делись тра... секретами

При таких вот командирах как войдем мы в катаклизм?
Массы требуют расстрела по статье УК "Крабизм". (с)
 
TheleonДата: Четверг, 31.01.2013, 03:49 | Сообщение # 28
Сообщений: 162
Статус: Offline
На втором киле рейд жил 85 секунд, считаю, что хилы топ про, больше 85 секунд я не видел ни в одних логах!

Theleon, theone and theonly.
 
ivancoreДата: Четверг, 31.01.2013, 04:00 | Сообщение # 29
Сообщений: 592
Статус: Offline
Серега, в следующий раз БОЛЬШЕ АДДОВ!



 
Форум » Флуд » Архив » protectors of the endless 10 heroic
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт для лиц старше