[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флуд » Архив » protectors of the endless 10 heroic
protectors of the endless 10 heroic
ЛетимозДата: Вторник, 15.01.2013, 14:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 866
Статус: Offline
Вроде бы нормально так будет?


1 танк, 2 хила 7 дд

как стакают и как лучше ещё не разобрался))) если шарите опишите как вы это видите



(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
AlcozaicerДата: Вторник, 15.01.2013, 22:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 165
Статус: Offline
до 6 стаков 2 дд( желательно пишут с замедлениями хант и шп к примеру) но на видио хант всегда ловушку кидает, потом 2 других дд по 6 стаков потом ддшники могут обновлять по возможности стаки до 9у каторых были набиты ранее 6, по ситуации на видио потом от ада закрывают как я понял танк и милишный кот иногда закрывают маги и хант у них 8и 9 стаков на видио ,сова и шп их теряют, на грозе люди со стаками не тормозят и быстро выбигают из ее радиуса, дц тож выгодно стакать дебаф чтобы хилить сильнее от кары)под конец у людей по 6 -9 стаков бл ады сливаются дотерами влив идёт в боса
 
АншихуДата: Вторник, 15.01.2013, 23:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 568
Статус: Offline
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=20457.msg602934#msg602934 вот тут немного боц боц и про тактику пишет, может что почерпнете (хотя в основном тут про друида)

При таких вот командирах как войдем мы в катаклизм?
Массы требуют расстрела по статье УК "Крабизм". (с)
 
ЛетимозДата: Среда, 16.01.2013, 12:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 866
Статус: Offline
по поводу сетапа рейда, нет раззницы кто будет танчить - выживает любой танк без дополнительных сейвов, хилить нет разницы кому - всё захиливается в 2-3 хила. 3й хил мне кажется не особо и нужен кроме ласт фазы, но я думаю хилам виднее. В целом вроде бы всё понятно...


(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
TheleonДата: Среда, 16.01.2013, 16:21 | Сообщение # 5
Сообщений: 162
Статус: Offline
Пойдем 1 - 2 - 7 я думаю. Танчит Летимоз, Сенч - командир по кастам, пуржеры - Троллужас, Экспонат. А мы с Гаркушей похилим побольше да и все.

Theleon, theone and theonly.
 
TheleonДата: Среда, 16.01.2013, 16:28 | Сообщение # 6
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата (Аншиху)
вот тут немного боц боц и про тактику пишет


Друид она, конечно, неплохой, но человек - говно. И на логи дрочит чрезмерно имхо.


Theleon, theone and theonly.
 
ЛетимозДата: Среда, 16.01.2013, 17:27 | Сообщение # 7
Сообщений: 866
Статус: Offline
я думаю это наилучший вариант, да. постакам наверное стоит делать как на видео, хотя большой разницы в плане дпс / хпс я не вижу


(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
ТроллужасДата: Среда, 16.01.2013, 19:52 | Сообщение # 8
Сообщений: 245
Статус: Offline
можно сенча еше элемом взять
 
ЛетимозДата: Среда, 16.01.2013, 21:07 | Сообщение # 9
Сообщений: 866
Статус: Offline
это ещё эпичнее, они же тоже касты сбивают?)


(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
АншихуДата: Среда, 16.01.2013, 22:07 | Сообщение # 10
Сообщений: 568
Статус: Offline
Цитата (Theleon)
И на логи дрочит чрезмерно имхо.


между прочим
все мы дрочим
на логи, но некоторые делают вид, что для них польза_рейду_превыше_всего:)


При таких вот командирах как войдем мы в катаклизм?
Массы требуют расстрела по статье УК "Крабизм". (с)
 
TheleonДата: Четверг, 17.01.2013, 04:10 | Сообщение # 11
Сообщений: 162
Статус: Offline
Не согласен. Одно дело вайпать рейд из-за собственных амбиций, и совсем другое попасть в логи на обычном киле. Я имел в виду первое, когда специально крутят отхил, так же как крутят дпс.

Theleon, theone and theonly.
 
АншихуДата: Четверг, 17.01.2013, 15:59 | Сообщение # 12
Сообщений: 568
Статус: Offline
ох чую я в меня какаха:D

При таких вот командирах как войдем мы в катаклизм?
Массы требуют расстрела по статье УК "Крабизм". (с)
 
ЛетимозДата: Четверг, 17.01.2013, 17:12 | Сообщение # 13
Сообщений: 866
Статус: Offline
давайте думайте что будете делать с хилом smile почему рейд умирает!? biggrin
не даёте даже берс увидеть! biggrin

Сенч предложил потанчить а я поддшу, не знаю чем это будет лучше, но я не против попробывать, в крайнем случае мне не нужно бегать перековываться или что то подобное



(╯°_°)╯︵ ┻━┻
 
AlcozaicerДата: Понедельник, 28.01.2013, 05:00 | Сообщение # 14
Сообщений: 165
Статус: Offline
по видосу, вобщим бл над дают на 6 адде на 3 фазе тогда (это 42 сек когда уже)какраз примерно появляется сферка мы убегаем чтоб получить с нее баф с иванкором и ебошим боса , далеена аддов переключаются ВСЕ!! рдд с 7по 10 адда итого 28 секунд мы с илюхой шпилим в боса а не как у нас дамаг в аддоов, еще нюанс боса отводят немного ближе к выходу, на край круга поцентру чтоб адд больше бежал на . на 11 адда вобще уже не переключаемся ето 77сек или 1 мин 17сек мы должны убить уже на 12 адде тоесть за 1 мин 24 сек примерно если я все прально посчиттал на видосе, еще в видосе рога прыжком прыгал на последних 3аддов из перых 6 помогал добивать и добирал стаки

Добавлено (28.01.2013, 03:09)
---------------------------------------------
мы с илюхой на 5 адде уже убежим к босу чтоб баф от сферки взять

Добавлено (28.01.2013, 05:00)
---------------------------------------------
зель, я не про в хиле, но тебе в твоем присте порекомендовал бы сменить символ на внтрению решимость и вобще бегать сней так как маны секономишь больше, а дамаг восновном магический на етом босе + с приданием сил и внутреней решимостью раздовая шилды за место флешек или связцещего ичцеления ты будишь регенить манну, а не тратить ее. флешка стоит 14к, а шилд под етими прожимами 12к, если дамаг просеивишь на максе во время там грозы или сферки то сам понимаеш ьсразу +200% восполнения за копеики манны. шавку по кд и лучше чтобы цель неожидано не подыхала иначе пет будит тупить пока не ударишь новую цель и шилдовать если будишь щитом душы то либо под откат придания сил ето делать либо под откат шавки. само придание в идеале над юзнуть 6 раз на босе ,каскады если и сливай то под придание сил и только на нас с ильюхой когда мы далеко стоим, а так ест ьсмысл подумать о божественной звезде миликов у нас дофига + все кучно стоят и по мане дешовая и кд небольшое когда над влить много игроков и сразу, самое то. если чо так можно будит перед реидом поболтать

 
TheleonДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:19 | Сообщение # 15
Сообщений: 162
Статус: Offline
Поанализировал вчерашние логи, вот небольшая статистика:

Сделано 18 пулов, из них 9 пулов мы доходили до 3й фазы. На трех из них люди умерли из-за пропущенных кастов. В сухом остатке имеем 6 хороших траев, чтобы поанализировать отхил.

Хилы на этих траях держали людей 40с, 50с, 60с и ласт трай 70с. Я имею в виду отрезок от смерти Регейла до первой смерти в рейде. То есть в рейде в лучшем трае никто не умер на третьей фазе в течение 70 секунд. Я надеюсь что мы сможем довести эту цифру до 80-85 секунд, но это нелегко. По хилу нам есть куда расти, и есть понимание как это делать, не переживайте.

Я также посмотрел логи некоторых 10ппл гильдий, которые его фармят, вот какие результаты по тому же показателю, что я описывал выше у них:

"Берсерк" - 60 секунд на третьей фазе без смертей
"Сакред" - 85секунд на третьей фазе без смертей
"Братство Волков" - 77секунд на третьей фазе без смертей
"Волны гасят ветер" - 79 секунд на третьей фазе без смертей

В двух из этих боев в рейде вообще никто не умер и цифра бралась от начала 3й фазы до кила, в двух под конец боя умерло половина рейда от тиков аое, остальные закидали тапками.

Убедившись в том, что по хилу у нас все терпимо (хотя безусловно есть куда расти, тут нет сомнений) я начал смотреть дпс рейда на третьей фазе. Судя по всему нам не хватает примерно 200к рейдового дпса на третьей фазе. Это может быть как неправильная работа со стаками, так и неправильное распределение своих кулдаунов на бой.

Я активно призываю всех дд в рейде просмотреть логи выдающихся представителей по своему классу на ВОЛе, пересмотреть свои перековки, спеки и прочее. Было бы здорово если каждый смог показать чуть больше, чем он показывает сейчас. Вы прекрасно понимаете, что если идет 70я секунда боя на третьей фазе, а у босса 25%, то есть он только перешел на экзекут фазу, то скорее всего он не умрет в этот раз.

Очень здорово играет Летимоз на этом боссе, от вчерашней ротации сейвов на сфере я в восторге. Она привела к тому, что хилы спокойно пили в то время пока была сфера и регейл молнией в танка бил как с пулемета. Что означает больше маны при выходе на третью фазу и профит для всех. Прям как про, приятно взглянуть.


Theleon, theone and theonly.
 
Форум » Флуд » Архив » protectors of the endless 10 heroic
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт для лиц старше